Письмо Центрального Национального управления мусульман тюрко-татар Внутренней России и Сибири председателю Coветa министров Российского правительства с просьбой о признании культурно-национальной автономии тюрко-татар. 1919 г., 4 января, г. Петроп...
Письмо Центрального Национального управления мусульман тюрко-татар Внутренней России и Сибири председателю Coветa министров Российского правительства с просьбой о признании культурно-национальной автономии тюрко-татар. 1919 г., 4 января, г. Петропавловск // ГАРФ. Ф. 1701. Oп. 1. Д. 55. Л. 3-3об.-4. Заверенная копия.