Телеграмма представителей местных органов автономии мусульман Сибири и Приуралья в Омск председателю Совета министров и министру внутренних дел с ходатайством о признании культурно-национальной автономии мусульман тюрко-татар Внутренней России и С...
Телеграмма представителей местных органов автономии мусульман Сибири и Приуралья в Омск председателю Совета министров и министру внутренних дел с ходатайством о признании культурно-национальной автономии мусульман тюрко-татар Внутренней России и Сибири и ее органа - Национального управления. 1919 г., 29 марта, г. Петропавловск // ГАРФ. Ф. 1701. Оп. 1. Д. 57. Л. 17-18. Подлинник. Телеграфный бланк.