Телеграмма от имени общего собрания мусульман, состоявшегося 4 апреля 1919 г., в Омск председателю Совета министров с ходатайством о признании культурно-национальной автономии мусульман тюрко-татар Внутренней России и Сибири и ее органа - Национал...
Телеграмма от имени общего собрания мусульман, состоявшегося 4 апреля 1919 г., в Омск председателю Совета министров с ходатайством о признании культурно-национальной автономии мусульман тюрко-татар Внутренней России и Сибири и ее органа - Национального управления. 1919 г., 5 апреля, г. Новониколаевск // ГАРФ. Ф. 1701. Оп. 1. Д. 57. Л. 20-22. Подлинник. Телеграфный бланк.