Телеграмма в Омск министру внутренних дел Пепеляеву о необходимости признания Центрального Национального управления мусульман в Иркутске. 1919 г., 2 октября, г. Барнаул
Телеграмма в Омск министру внутренних дел Пепеляеву о необходимости признания Центрального Национального управления мусульман в Иркутске. 1919 г., 2 октября, г. Барнаул // ГАРФ. Ф. 1701. Оп. 1. Д. 55. Л. 7-11. Подлинник. Телеграфный бланк (от руки карандашом).