Письмо заместителя председателя крайисполкома Кулагина министру здравоохранения СССР А.Ф. Третьякову о выделении средств на развитие Кумагорской больницы. 21 декабря 1953 года
Письмо заместителя председателя крайисполкома Кулагина министру здравоохранения СССР А.Ф. Третьякову о выделении средств на развитие Кумагорской больницы. 21 декабря 1953 года // ГАНИСК. Ф. 1. Оп. 2. Д. 5833. Л. 17. Отпуск. Машинопись.