Ходатайство жителя города Ставрополя С.К. Ариневского в Государственную думу и Совет Министров о возвращении к управлению государством императора Николая II. 7 марта 1917 года
Ходатайство жителя города Ставрополя С.К. Ариневского в Государственную думу и Совет Министров о возвращении к управлению государством императора Николая II. 7 марта 1917 года // ГАСК. Ф. P-1867. Oп. 1. Д. 3. Л. 16-17 об. Подлинник. Рукопись. Опубликовано: Ставрополь в документах и материалах (1777-2007). Ставрополь, 2007. С. 434-437.