Информационное письмо заместителя заведующего рабфаком сельхозинститута в Ставропольский губсовпроф об организации учебы на рабочем факультете. 29 августа 1922 года
Информационное письмо заместителя заведующего рабфаком сельхозинститута в Ставропольский губсовпроф об организации учебы на рабочем факультете. 29 августа 1922 года // ГАНИСК. Ф. P-197. Oп. 1. Д. 349. Л. 239. Подлинник. Рукопись.