Письмо химического отдела Ставропольского губсовнархоза к председателю комиссии по устройству и организации торжеств в честь годовщины Октябрьской революции. 21 октября 1920 года
Письмо химического отдела Ставропольского губсовнархоза к председателю комиссии по устройству и организации торжеств в честь годовщины Октябрьской революции. 21 октября 1920 года // ГАСК. Ф. Р-100. Oп. 1. Д. 50. Л. 84. Подлинник. Рукопись.