Телеграмма уфимского губернского комиссара по делам беженцев С.Д. Микадзе в Петроград в Центральное правление Всероссийского союза беженцев. 24 января 1918 г.
Телеграмма уфимского губернского комиссара по делам беженцев С.Д. Микадзе в Петроград в Центральное правление Всероссийского союза беженцев. 24 января 1918 г. // ЦИА РБ. Ф. P-1. Oп. 3. Д. 15. Л. 17. Отпуск.