Телеграмма Уфимской губернской коллегии о пленных и беженцах Златоустовскому отделению о пленных и беженцах о необходимости организации рабочих команд из военнопленных 26 августа 1919 г.
Телеграмма Уфимской губернской коллегии о пленных и беженцах Златоустовскому отделению о пленных и беженцах о необходимости организации рабочих команд из военнопленных 26 августа 1919 г. // ЦИА РБ. Ф. P-1694. Oп. 1. Д. 13. Л. 50. Отпуск, рукопись, не заверено.