Телеграмма Центрального управления по делам о пленных и беженцах Уфимскому губернскому управлению об отправке в Москву военнопленных немцев. 16 января 1920 г.
Телеграмма Центрального управления по делам о пленных и беженцах Уфимскому губернскому управлению об отправке в Москву военнопленных немцев. 16 января 1920 г. // ЦИА РБ. Ф. P-1694. Oп. 1. Д. 2а. Л. 109. Подлинник.