Телеграмма начальника Уфимского губернского управления по делам пленных и беженцев Центральному управлению о пленных и беженцах с просьбой разрешить реэвакуацию политических беженцев из Донецкого бассейна. До 20 января 1920 г.
Телеграмма начальника Уфимского губернского управления по делам пленных и беженцев Центральному управлению о пленных и беженцах с просьбой разрешить реэвакуацию политических беженцев из Донецкого бассейна. До 20 января 1920 г. // ЦИА РБ. Ф. P-1694. Oп. 1. Д. 2. Л. 102. Отпуск, машинопись, не заверено.