Телеграмма Уфимского губернского исполнительного комитета Советов и начальника Губернского управления по эвакуации населения в Центральное управление по эвакуации населения о катастрофическом положении с питанием беженцев. 23 августа 1920 г.
Телеграмма Уфимского губернского исполнительного комитета Советов и начальника Губернского управления по эвакуации населения в Центральное управление по эвакуации населения о катастрофическом положении с питанием беженцев. 23 августа 1920 г. // ГА РФ. Ф. P-3333. Oп. 3. Д. 196. Л. 80. Подлинник.