Донесение начальника Уфимского губернского жандармского управления командиру Отдельного корпуса жандармов о боестолкновении стерлитамакской уездной полиции в ходе розыска участников экспроприации на железнодорожной станции «Миасс». И сентября 1909 г.
Донесение начальника Уфимского губернского жандармского управления командиру Отдельного корпуса жандармов о боестолкновении стерлитамакской уездной полиции в ходе розыска участников экспроприации на железнодорожной станции «Миасс». И сентября 1909 г. // ЦГИА РБ. Ф. И-187. Oп. 1. Д. 272. Л. 312 и об. (м. п. подлинник).; После революции. Документы по истории антиправительственного движения и деятельности правоохранительных органов в Уфимской губернии в конце 1907 — первой половине 1914 годов [Текст] / сост. М. И. Роднов. — Уфа, 2002. — С. 26-27.