Из приказа командующего Западной армией Омского правительства Колчака о введении военного режима на территориях Самарской и Уфимской губерний. 14 марта 1919 г.
Из приказа командующего Западной армией Омского правительства Колчака о введении военного режима на территориях Самарской и Уфимской губерний. 14 марта 1919 г. // ЦГИА РБ. Ф. Р-1. Оп. 1. Д. 6а. Л. 104 (типограф, экз.).