Из постановления Уполномоченного Омского правительства Колчака по охране государственного порядка и общественного спокойствия в г. Уфе и Уфимском уезде о введении военного положения. 17 марта 1919 г.
Из постановления Уполномоченного Омского правительства Колчака по охране государственного порядка и общественного спокойствия в г. Уфе и Уфимском уезде о введении военного положения. 17 марта 1919 г. // ЦГИА РБ. Ф. P-1. Оп. 1. Д. 6а. Л. 106 (типогр. экз.).