Из обращения Главного начальника Самаро-Уфимского края администрации Колчака к крестьянам Уфимской губернии с призывом реализовать на рынке излишки продуктов. 24 апреля 1919 г.
Из обращения Главного начальника Самаро-Уфимского края администрации Колчака к крестьянам Уфимской губернии с призывом реализовать на рынке излишки продуктов. 24 апреля 1919 г. // ЦГИА РБ. Ф. P-1. Оп. 1. Д. 6а. Л. 102 (типогр. экз.).