Из рапорта начальника Уфимской городской милиции в губернское управление милиции по поводу необходимости улучшения экипировки милиционеров. 23 января 1920 г.
Из рапорта начальника Уфимской городской милиции в губернское управление милиции по поводу необходимости улучшения экипировки милиционеров. 23 января 1920 г. // ЦГИА РБ. Ф. P-1262. Oп. 1.Д. 100. Л. 8 (подлинник).