Телеграмма Председателя Всероссийской Чрезвычайной комиссии Ф. Э. Дзержинского Уфимскому губернскому исполнительному комитету Советов по вопросу ликвидации антисоветского восстания в губернии. 2 марта 1920 г.
Телеграмма Председателя Всероссийской Чрезвычайной комиссии Ф. Э. Дзержинского Уфимскому губернскому исполнительному комитету Советов по вопросу ликвидации антисоветского восстания в губернии. 2 марта 1920 г. // ЦГИА РБ. Ф. Р-1. Oп. 3. Д. 83. Л. 22 (м. п. копия, заверена).