Из доклада в Уфимское губернское управление милиции начальника Стерлитамакской уездной милиции о положении во втором полугодии 1920 года. 29 декабря 1920.
Из доклада в Уфимское губернское управление милиции начальника Стерлитамакской уездной милиции о положении во втором полугодии 1920 года. 29 декабря 1920. // ЦГИА РБ. Ф. Р-1262. Oп. 1. Д. 210. Л. 11-16 (подлинник).