Анонимное письмо жителя г. Уфы председателю Уфимского губернского исполкома Советов по поводу разгула преступности и бандитизма в городе. 4 января 1922 г.
Анонимное письмо жителя г. Уфы председателю Уфимского губернского исполкома Советов по поводу разгула преступности и бандитизма в городе. 4 января 1922 г. // ЦГИА РБ. Ф. Р-107. Oп. 1. Д. 134. Л. 66-66 об. (подлинник).