Телеграмма отдела управления Уфимского губернского исполкома Советов в народные комиссариаты внутренних дел Башкирии и Татарии о необходимости совместной борьбы против бандитизма. 31 января 1922 г.
Телеграмма отдела управления Уфимского губернского исполкома Советов в народные комиссариаты внутренних дел Башкирии и Татарии о необходимости совместной борьбы против бандитизма. 31 января 1922 г. // ЦГИА РБ. Ф. P-107. Oп. 1. Д. 134. Л. 73 (м. п. копия, заверена).