Телеграмма собрания граждан Томска председателю Совета министров князю Г.Е. Львову и Петроградскому Совету рабочих и солдатских депутатов. [г. Томск]. [4 марта 1917 г.]
Телеграмма собрания граждан Томска председателю Совета министров князю Г.Е. Львову и Петроградскому Совету рабочих и солдатских депутатов. [г. Томск]. [4 марта 1917 г.] // Сибирская жизнь (Томск). 1917. 5 марта.