Декрет Совета Народных Комиссаров о передаче в ведение Народного Комиссариата Юстиции руководства культурно-просветительной деятельностью в местах лишения свободы. 3 апреля 1922 г.
Декрет Совета Народных Комиссаров о передаче в ведение Народного Комиссариата Юстиции руководства культурно-просветительной деятельностью в местах лишения свободы. 3 апреля 1922 г. // Изв. ВЦИК. — 1922. — № 88. — 22 апреля; Собр. Узак. — 1922. — № 28. — Ст. 316.