Телеграмма председателю Государственной думы М.В. Родзянко собрания священников 4-го Сарапульского благочиннического округа Вятской епархии. 24 марта 1917 г.
Телеграмма председателю Государственной думы М.В. Родзянко собрания священников 4-го Сарапульского благочиннического округа Вятской епархии. 24 марта 1917 г. // РГИА. Ф. 1278. Oп. 5. 1917. Д. 1292. Л. 125. Подлинник.