Письмо начальника Северо-Кавказского краевого управления исправительно-трудовых учреждений Жуковского в Пятигорский крайкомхоз об участившихся побегах из колонии по причине отсутствия электроэнергии. 2 апреля 1934 года
Письмо начальника Северо-Кавказского краевого управления исправительно-трудовых учреждений Жуковского в Пятигорский крайкомхоз об участившихся побегах из колонии по причине отсутствия электроэнергии. 2 апреля 1934 года // ГАСК. Ф. Р-636. Оп. 2. Д. 1608. Л. 89. Подлинник. Машинопись.