Сообщение газеты «Советский Сахалин» о демонстрации трудящихся г. Александровска и его окрестностей в честь восстановления Советской власти на Северном Сахалине. 15 мая 1925 г.
Сообщение газеты «Советский Сахалин» о демонстрации трудящихся г. Александровска и его окрестностей в честь восстановления Советской власти на Северном Сахалине. 15 мая 1925 г. // Газ. «Советский Сахалин» № 3, 24 мая 1925 г.