Письмо дипломатического агента НКИД СССР в США Б.Е. Сквирского заместителю народного комиссара иностранных дел СССР М.М. Литвинову об обсуждении в сенате пакта Келлога. 22 января 1929 г.
Письмо дипломатического агента НКИД СССР в США Б.Е. Сквирского заместителю народного комиссара иностранных дел СССР М.М. Литвинову об обсуждении в сенате пакта Келлога. 22 января 1929 г. // АВП РФ. Ф. 0129. Oп. 12. П. 125. Д. 305. Л. 6-10. Копия.