Письмо члена коллегии НКИД СССР Б.С. Стомонякова члену президиума Центральной контрольной комиссии ВКП(б) Л.М. Кагановичу относительно работы советского информационного бюро в США. 5 сентября 1930 г.
Письмо члена коллегии НКИД СССР Б.С. Стомонякова члену президиума Центральной контрольной комиссии ВКП(б) Л.М. Кагановичу относительно работы советского информационного бюро в США. 5 сентября 1930 г. // АВП РФ. Ф. 05. Оп. 10. П. 56. Д. 8. Л. 28-29. Копия.