Письмо управляющего министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске японскому дипломатическому представителю в Сибири Мацусима. 2 апреля 1919 г.
Письмо управляющего министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске японскому дипломатическому представителю в Сибири Мацусима. 2 апреля 1919 г.