Из телеграммы министра иностранных дел М.И. Терещенко послу Временного правительства в США Б.А. Бахметьеву об экономическом положении в стране и о необходимости содействия скорейшему притоку иностранного капитала в Россию. 1 июня 1917 г.
Из телеграммы министра иностранных дел М.И. Терещенко послу Временного правительства в США Б.А. Бахметьеву об экономическом положении в стране и о необходимости содействия скорейшему притоку иностранного капитала в Россию. 1 июня 1917 г. // АВПР, ф. Секретного архива, д. 652/674, лл. 55-56. Копия.