Телеграмма начальника тыла Главного Командования советскими войсками на Дальнем Востоке заместителю начальника железных дорог Дальнего Востока о необходимости выделения подвижного состава для перевозки японских военнопленных. 26 сентября 1945 г.
Телеграмма начальника тыла Главного Командования советскими войсками на Дальнем Востоке заместителю начальника железных дорог Дальнего Востока о необходимости выделения подвижного состава для перевозки японских военнопленных. 26 сентября 1945 г. // Печ. по: ЦАМО РФ. Ф. 66. Оп. 178499. Д. 11. Л. 250. Подлинник.