Телеграмма французского военного атташе в Вашингтоне в Военное министерство (Виши) о дальнейших военных планах Германии и Японии и о перспективах открытия второго фронта. 3 апреля 1942 г.
Телеграмма французского военного атташе в Вашингтоне в Военное министерство (Виши) о дальнейших военных планах Германии и Японии и о перспективах открытия второго фронта. 3 апреля 1942 г. // Печ. по: ЦХИДК. Ф. 198. Оп. 3. Д. 236. Л. 4—5. Перев. с франц. Подлинник.