Донесение токийской резидентуры о результатах американских бомбардировок Японии, ориентации японского правительства на сосредоточение всех сил против США в связи с его расчетом на нейтралитет СССР. 13 апреля 1945 г.
Донесение токийской резидентуры о результатах американских бомбардировок Японии, ориентации японского правительства на сосредоточение всех сил против США в связи с его расчетом на нейтралитет СССР. 13 апреля 1945 г. // Печ. по: ЦАМО РФ. Ф. 23. Оп. 24287. Д. 1. Л. 136. Подлинник.