Телеграмма министра иностранных дел Германии германскому послу в Токио об отношении к японо-советскому пакту о ненападении и нейтралитете. 5 июля 1941 г.
Телеграмма министра иностранных дел Германии германскому послу в Токио об отношении к японо-советскому пакту о ненападении и нейтралитете. 5 июля 1941 г. // Печ. по: ГАРФ. Ф. 7867. Оп. 2. Д. 272. Л. 12—14. Копия.