Телеграмма из консульства СССР в Харбине в НКИД СССР о позиции властей Маньчжоу-го по вопросу о КВЖД, открытия консульств на территории СССР и о положении в Северо-Восточном Китае. 4 июня 1932 г.
Телеграмма из консульства СССР в Харбине в НКИД СССР о позиции властей Маньчжоу-го по вопросу о КВЖД, открытия консульств на территории СССР и о положении в Северо-Восточном Китае. 4 июня 1932 г. // АВП РФ. Ф. 100. Oп. 16. П. 31. Д. 13. Л. 22. Копия. Машинописный экз. Публикуется впервые.