Письмо заместителя наркома иностранных дел СССР Б.С. Стомонякова полпреду СССР в Японии К.К. Юреневу о советско-японских отношениях, о перспективе признания Маньчжоу-го и открытия маньчжурских консульств в СССР. 25 февраля 1935 г.
Письмо заместителя наркома иностранных дел СССР Б.С. Стомонякова полпреду СССР в Японии К.К. Юреневу о советско-японских отношениях, о перспективе признания Маньчжоу-го и открытия маньчжурских консульств в СССР. 25 февраля 1935 г. // АВП РФ. Ф. 0146. Oп. 18. П. 163. Д. 12. Л. 6-8. Копия. Машинописный экз. Публикуется впервые.