Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР с информацией о просьбе Китая ускорить направление советских специалистов по нефти. 14 мая 1938 г.
Телеграмма полпреда СССР в Китайской Республике И.Т. Луганца-Орельского в НКИД СССР с информацией о просьбе Китая ускорить направление советских специалистов по нефти. 14 мая 1938 г. // АВП РФ. Ф. 059. Оп. 1. П. 289. Д. 2000. Л. 94: Ф. 09. Оп. 29. Д. 25. Л. 116. Опубл.: ДВП. Т. XXI. С. 265.