Телеграмма министра иностранных дел Е. Сапеги председателю польской делегации на конференции в Спа Ст. Патеку о нежелательности посредничества Антанты при заключении мира с Советской Россией. Варшава, 3 июля 1920 г.
Телеграмма министра иностранных дел Е. Сапеги председателю польской делегации на конференции в Спа Ст. Патеку о нежелательности посредничества Антанты при заключении мира с Советской Россией. Варшава, 3 июля 1920 г. // AMSZ, Poselstwo RP Paryz, w. 8, t. 2. Машинописная копия на польском языке.