Телеграмма члена Коллегии Народного Комиссариата Иностранных Дел СССР Полномочному Представителю СССР в Монгольской Народной Республике А. Я. Охтину. 16 декабря 1929 г.
Телеграмма члена Коллегии Народного Комиссариата Иностранных Дел СССР Полномочному Представителю СССР в Монгольской Народной Республике А. Я. Охтину. 16 декабря 1929 г. // Печат. по арх.