Письмо Полномочного Представителя СССР в Монгольской Народной Республике Председателю Совета Министров и Министру Иностранных Дел МНР Гендуну. 4 марта 1936 г.
Письмо Полномочного Представителя СССР в Монгольской Народной Республике Председателю Совета Министров и Министру Иностранных Дел МНР Гендуну. 4 марта 1936 г. // Печат. по арх.