Подписка членов Александровского сельсовета Софьинской волости о возвращении государству хлеба, самовольно израсходованного на продовольственные нужды. 25 апреля 1921 г.
Подписка членов Александровского сельсовета Софьинской волости о возвращении государству хлеба, самовольно израсходованного на продовольственные нужды. 25 апреля 1921 г. // ГАСО. Ф. P-456. Oп. 1. Д. 675. Л. 253. Копия.