Директива Народного Комиссара Внутренних Дел СССР № 37 «Об улучшении работы отделов НКВД/УНКВД по борьбе с детской беспризорностью, безнадзорностью и преступностью». 14 февраля 1946 г.
Директива Народного Комиссара Внутренних Дел СССР № 37 «Об улучшении работы отделов НКВД/УНКВД по борьбе с детской беспризорностью, безнадзорностью и преступностью». 14 февраля 1946 г. // ГАРФ. Ф. 9401. Оп. 1а. Д. 214. Лл. 25-26. Типографский экз.