Телеграмма наркома земледелия СССР А. А. Андреева в Наркомзем БССР о проведении уборочной кампании в колхозах. г. Москва, не позднее 25 августа 1945 г.
Телеграмма наркома земледелия СССР А. А. Андреева в Наркомзем БССР о проведении уборочной кампании в колхозах. г. Москва, не позднее 25 августа 1945 г. // НАРБ. Ф. 7. Оп. 3. Д. 1767. Л. 172-174. Заверенная копия.