Записка Президиума АН СССР о направлении советских ученых на XI Генеральную ассамблею Международного геодезического и геофизического союза. 23 мая 1957 г.
Записка Президиума АН СССР о направлении советских ученых на XI Генеральную ассамблею Международного геодезического и геофизического союза. 23 мая 1957 г. // РГАНИ.Ф. 4. Oп. 16. Д. 324. Л. 45-49. Подлинник.