Письмо министра иностранных дел СССР А. А. Громыко генеральному секретарю ООН К. Вальдхайму о запрещении воздействия на природную среду и климат в военных и иных целях, не совместимых с интересами обеспечения международной безопасности, благососто...
Письмо министра иностранных дел СССР А. А. Громыко генеральному секретарю ООН К. Вальдхайму о запрещении воздействия на природную среду и климат в военных и иных целях, не совместимых с интересами обеспечения международной безопасности, благосостояния и здоровья людей. 7 августа 1974 г. // Печат. по газ. «Правда», 9 августа 1974 г.