Запись беседы К.Д. Левычкина с послом ВНР в СССР Я. Болдоцким о желании находящихся в Москве венгерских руководящих работников и студентов вернуться на родину. 30 октября 1956 г.
Запись беседы К.Д. Левычкина с послом ВНР в СССР Я. Болдоцким о желании находящихся в Москве венгерских руководящих работников и студентов вернуться на родину. 30 октября 1956 г. // АВП РФ. Ф. 077. Оп. 37. П. 187. Д. 4. Л. 2-3. Подлинник.