Телеграмма командующего советскими войсками Тюменской губернии Г.А. Буриченко председателю Сибревкома И.Н. Смирнову, помглавкому по Сибири В.И. Шорину и Тюменскому губисполкому советов. г. Ишим. 7 мая 1921 г.
Телеграмма командующего советскими войсками Тюменской губернии Г.А. Буриченко председателю Сибревкома И.Н. Смирнову, помглавкому по Сибири В.И. Шорину и Тюменскому губисполкому советов. г. Ишим. 7 мая 1921 г. // ГАНО. Ф. р. 1. Оп. 2. Д. 70. Л. 16. Машинописная копия.