Телеграмма Ю.П. Бахметева в МИД о переговорах по вопросу заключения нового российско-американского торгового договора. Вашингтон, 28 ноября/11 декабря 1914 г.
Телеграмма Ю.П. Бахметева в МИД о переговорах по вопросу заключения нового российско-американского торгового договора. Вашингтон, 28 ноября/11 декабря 1914 г. // Ф. Второй департамент. 1-5. Оп. 408. Д. 54. Л. 431-432. Копия. Пер. с фр.