Донесение наркома внутренних дел БССР С.С. Бельченко наркому внутренних дел СССР Л.П. Берии о действиях польского подпольного формирования на территории Барановичской области и о сотрудничестве последнего с немцами. 2 сентября 1944 г.
Донесение наркома внутренних дел БССР С.С. Бельченко наркому внутренних дел СССР Л.П. Берии о действиях польского подпольного формирования на территории Барановичской области и о сотрудничестве последнего с немцами. 2 сентября 1944 г. // ГА РФ. Ф. Р-9401. Оп. 1. Д. 2056. Л. 131–132. Копия. Машинопись.